График приёма

Просмотров: 7689   (Опубликована 17 Июнь 2015 , обновлена 27 Июнь 2017 )

График приёма администрацией поликлиники

Главный врач

Шульга Ирина Владимировна

 

Кабинет

№ 219,

приемная

тел. 228 65 04

Время приема

1, 3, 5 четверг месяца

8.00-13.00

2, 4 четверг месяца 15.00-20.00

3 суббота месяца:

9.00-12.00

Заместитель главного врача по медицинской части

Севрук Ольга Владимировна

Кабинет

№ 223,

тел. 228 65 02

Время приема

Понедельник 14.00 – 20.00

Среда 8.00 - 13.00

2-я суббота месяца:

с 9.00 – 12.00

Заведующий 1-м педиатрическим отделением

Федотова Татьяна Анатольевна

Кабинет

№ 226,

тел. 228 65 22

Время приема

чет. понедельник 14.00-20.00

н/чент. четверг 08.00-14.00

1 суббота месяца 09.00-15.00

Заведующая 2-м педиатрическим отделением

Рулинская Наталья Васильевна

Кабинет

№ 201,

тел. 228 65 09

Время приема

чет. понедельник 08.00-14.00

н/чент. четверг 14.00-20.00

4 суббота месяца 09.00-15.00

Заведующая 3-м педиатрическим отделением

Радечко Елена Адамовна

Кабинет

№ 113,Тел. 228 65 31

Время приема

Пятница 09.00-14.00

3 суббота месяца 09.00-15.00

Заведующая кабинетом медицинской реабилитации

Якушик Ирина Васильевна

Кабинет

№ 217,

тел. 228 65 34

Время приема

Понедельник 14.00-20.00

Среда 08.00-14.00

3 суббота месяца 09.00-13.00

Заведующая КДЛ

Иванюк Жанна Анатольевна

Тел. 228 65 33

 

Пятница 8.00.- 14.00

3 суббота 9.00-15.00


 График приёма граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в комитете по здравоохранению Мингорисполкома

 

Должность

ФИО

Дни недели

Время приема

Председатель

Малышко Сергей Семенович

I, IIIсреда месяца

15.00-20.00

I суббота месяца

(по предварительной записи)

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко Дмитрий Владимирович

II, IV четверг месяца

15.00-20.00

II суббота месяца

(по предварительной записи)

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко

Николай Николаевич

Вторник

8.00-13.00

Начальник управления лечебно-профилактической помощи

 

Iчетверг месяца

9.00-11.00

II четверг месяца

15.00-18.00

Начальник отдела

специализированной медицинской помощи

 

I понедельник месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V понедельник месяца

15.00-18.00

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям

Манышева

Светлана Николаевна

I четверг месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V четверг месяца

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медико-санитарной помощи

Луговец Людмила Евгеньевна

I понедельник месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V понедельник месяца

15.00-18.00

Начальник отдела кадровой и организационной работы

Побединский

Сергей Владимирович

Среда

Четверг

15.00-18.00

15.00-18.00

Начальник отдела правовой работы и организации медицинской защиты при ЧС, мобилизационной работы и режимно-секретной деятельности работы

Радюк

Светлана Владимировна

I, III среда месяца

15.00-18.00

 

Главный терапевт

Капустинская

Елена Александровна

I понедельник месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V понедельник месяца

15.00-18.00

Главный педиатр

 

I понедельник месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V понедельник

15.00-18.00

Главный стоматолог

Гунько

Светлана Ивановна

I понедельник месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V понедельник месяца

14.00-16.00

Главный акушер-гинеколог

Иконостасова Ирина Валерьевна

I понедельник месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V понедельник месяца

15.00-18.00

Главный специалист по МЭиР

Ефименко

Валентина Ивановна

I понедельник месяца

9.00-11.00

II, III, IV, V понедельник месяца

14.00-16.00

 


адрес сайта: www.komzdrav-minsk.by;адрес: г. Минск, ул.Маяковского, 22/2;Запись на прием к председателю комитета по здравоохранению Мингорисполкома и первому заместителю председателя осуществляется по телефону 223-06-89 либо при непосредственном обращении гражданина (каб. №329 3-й этаж).

e-mail: feedback@komzdrav-minsk.by.